Два велосипедиста выехали в разных направлениях их одного посёлка. Скорость одного-13 км/ч, а другого-17 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 90 км? (писать пример)

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 02:48
    0
    13 + 17=30 (км) их скорость 90:30=3 (ч) через 3 часа