Упростить выражение путем тождественных преобразований - 5 (6-3 с) + 8 (4+с)

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 13:47
    0
    -5*6 - (-5) * 3c+8*4+8*c=-30+15c+32+8c=2+23c
  2. 12 мая, 15:13
    0
    -5 (6-3 с) + 8 (4+с) = - 30+15 с+32+8 с=2+23 с