Упрастить выражение путём тождественных преобразований - 5 (6-3c) + 8 (4+c)

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 06:46
    0
    -30+15c+32+8c вроде так
  2. 24 августа, 07:32
    0
    -5 (6-3 с) + 8 (4+с) = - 30+15 с+32+8 с=2+23 с