Мама решила прополоть кусты земляники. Она обработала 3 ряда земляники по 10 кустов в каждом, и ей осталось прополоть 65 кустов. Сколько кустов должна прополоть мама?

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 18:08
    0
    10*3 = 30 кустов - прополола

    65+30 = 95 кустов - всего
  2. 27 мая, 18:59
    0
    1) 3*10=30

    2) 65+30=95 (куст) - было прополоть