В музыкальном кружке 16 учеников. 2 ученика играют на кобызе, 4 - на баяне, а остальные на домбре. Сколько учеников играют на домбре?

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 03:24
    0
    1) 2+4=16 (уч.) - коб.+баян

    2) 16-6=10 (уч.) - домбра

    В.: 16 - (2 + 4) = 10

    Ответ: 10 учеников играют на домбре.
  2. 7 февраля, 04:42
    0
    1) 16 - (2+4) = 10 (учеников) играют на домбре