Таня купила 9 лотырейных билетов по одной цене. Онадала продавцу 600 тенге. сколько здачи может получит Таня: 24 тенге - 60 тенге-40 тенге? (обьясните подробно)

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 01:35
    0
    600-24=576/9 - делится - может

    600-60=540/9 - делится - может

    600-40=560/9 - не делится - не может