На 1 машине привезли 75 центнеров зерна, в 2 раза меньше, чем на 2. На сколько больше привезли зерна на 2 машине

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 06:09
    0
    1) 75*2=150 (ц.) - зерна привезли на второй машине

    2) 150-75 = на 75 (ц.) - зерна привезли больше на второй машине, чем на первой машине

    Ответ: на 75 ц.
  2. 6 июля, 08:22
    0
    1) 75 умножаем на 2 = 150 (центнеров) во второй машине 2) 150-75 = на 75 (центнеров) больше во второй машине Ответ: 150, 75