Из посаженных в парке 75 саженцев зимой замерзают 10

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 11:30
    0
    75-10=65 (с) - оставшиеся
  2. 10 апреля, 11:45
    0
    75-10=65 (саженцев осталось)