Вычислите и если можно сократите

1-2/3

2/3+1/6

3/7-5/14

2/5+1/3

1/3-1/4

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:36
    0
    1-2/3=1/3

    2/3+1/6=4/6+1/6=5/6

    3/7-5/14=6/14-5/14=1/14

    2/5+1/3=6/15+5/15=11/15

    1/3-1/4=4/12-3/12=1/12