Выполните умножение:

1) 5*2 1/5 (пять умножить на две целые одну пятую)

2) 2 2/25*1 9/16 (две целые две двадцать пятые умножить на одну целую девять шестнадцатых)

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 10:00
    0
    1) 5*2 1/5 = 5*11/5=11

    2) 2 2/25*1 9/16 = 52/25*25/16=52/16=13/4=3,25