Семь целых девять шестнадцатых - (х-две целые три шестнадцатых) = четыре целые одинадцать шестнадцатых

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 16:00
    0
    7 9/6 - (x-2 3/6) = 4 11/6

    51/6-x+15/6=35/6

    -x=35/6-51/6-15/6

    -x=-31/6

    x=31/6