Найти площадь квадрата, если сторона равна 2 см.

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 08:26
    0
    У квадрата все стороны равны. Значит решение будет таким:

    2 · 2 = 4 (см)

    Ответ: S = 4 cм².
  2. 12 августа, 08:55
    0
    2*2=4 см квадратных!))