Решить систему двух уравнений: 60*0,85 х+75*0,9 у=3551/2 (одна вторая).

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 09:29
    0
    60 х+75 у=405 9 х+7,5 у=49,5 * - 10 60 х+75 у=405

    -90 х-75 у=-495 - 30 х=-90 х=3 60*3+75 у=405

    у=3