Вырази в гр 1 3/5 кг, 2 1/20 кг, 3 2/25 кг

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:49
    0
    1 кг - 1000 грамм

    1) 13/5 кг = 1000/5*13=2600 гр

    2) 21/20 кг = 1000/20*21=1050 гр

    3) 32/25 кг = 1000/25*32=1280 гр