Я задумал число, умножил его на 5, к произведению прибавил 35 и из результата вычел 10. Получилось 60. какое число я задумал?

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 15:11
    0
    60+10=70, 70-35=35, 35:5=7

    Проверка: 7*5=35, 35+35=70, 70-10=60