У всех ребят в 4"а" классе оценки только 4 и 5. Пятёрки имеют 21 человек, а четвёрки - 22 человека, причём круглых отличников в этом классе 5 человек. Сколько человек в этом классе.

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 07:15
    0
    Ну 21+22+5=43+5=48

    а если круглые отличники относятся к отличникам, то 43