Помогите решить задачу. с одного верблюда настригли 2 кг шерсти, со второго на 4 кг больше, чем с первого, а с третьего на 3 кг меньше, чем с первого и второго вместе. на сколько кг больше настригли шерсти с третьего верблюда, чем со второго,

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 19:01
    0
    2+4=6 кг шерсти со 2 верблюда 2+6=8 кг шерсти с 1 и 2 верблюда вместе 8+3=11 кг шерсти с 3 верблюда 11-6=5 кг (на 5 кг шерсти настригли с 3 верблюда, чем со 2)