Площадь сада 19 200 м2 Одна детская часть площади сада занята яблонями, а одна пятая часть оставшейся площади-сливами. Какая площадь сада занята сливами

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 03:54
    0
    19200:1/10=1920 м2-занята яблоками

    19200-1920=17280 м2-оставшиеся площадь

    17280:1/5=3456 м2 - занято сливами