Площадь сада 19 200 м (2). Одна десятая часть площади сада занята яблонями, а одна пятая часть оставшейся площади-сливами. Какая площадь сада занята сливами?

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 20:11
    0
    1/10*200=20 м (2)

    200-20=180 м (2)

    1/5*180=36 м (2)