Помогите решить уравнения. 38+x=37+46, 37+x=38+46, 46+x=38+37

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 07:26
    0
    1. 38+x=37+46

    38+х = 83

    х = 45

    2. 37+х=38+46

    37+х=84

    х=47

    3. 46+х=38+37

    46+х=75

    х=29.