Вычеслите Периметр прямоугольника со сторонами А) 4 см и 9 см Б) 22 м и 14 м

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 19:03
    0
    P=2 (a+b)

    a) P=2 (4+9) = 26cm

    b) P=2 (22+14) = 72m