Поезд прошёл 312 км за 4 ч. Вычислите скорость поезда. Сколько км он прошёл за 2 ч, за 3?

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:30
    0
    312/4 = 78 км ч 2/78=156 за часа 2/3=234 за 3 часа