Вычислить S поверхности и V шара радиуса 7 см

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 00:51
    0
    V=4 п (R^3) / 3=4*3,14*343/3=1436,03 см3 S=4 п (R^2) = 4*3,14*49=615,44 см2