Длина прямоугольника 23 см. Это на 9 см больше больше чем ширина Найди ширину прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 12:17
    0
    23-9=14 (см) - ширина

    Ответ: 14 см
  2. 16 августа, 13:49
    0
    1) по условию длина прямоугольника на 9 см больше ширины, следовательно ширина на 9 см меньше длины. Получается 23-9=14 см

    Ответ: 14 см