Реши цепочку примеров. Запиши каждый столбик в виде сложного выражения, сохраняя указанный порядок действий. 2000:40 72900-900 56000:700 + 70 : 800 + 120 * 5 * 30 * 60 - 480 - 2000 : 4000

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 05:13
    0
    1) 2000:40=5 2) 72900-900=72000 3) 56000:700=80 4) 70:800=0,0875 5) 80+0,0875=80,0875 6) 120*5=600 7) 600*30=18000 8) 18000*60=1080000 9) 1080000+80,0875=1080080,0875 10) 1080080,0875-480=1079600,0875 11) 2000:4000=0,5 12) 1079600,0875-0,5=1079599,5875