Вычисли и сделай проверку двумя способами: сложением и вычитанием.

3817-1432 = ...

20158 - 12476 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:39
    +1
    1) 3817-1432=2385

    Проверка:

    1. 3817-2385=1432

    2. 1432+2385=3817

    2) 20158-12476=7682

    Проверка:

    1. 20158-7682=12476

    2. 12476+7682=20158