Вычисллить площадь круга радиус с которого равен 1) 18 см 2) 3,6 см

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:06
    0
    S = π*R² = 3.14*18² = 1017.36 м²

    S = 3.14*3.6² = 40.6944