Запиши выражение и найди их значение сумма чисел 60 и а при а = 0; 40

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 02:03
    0
    1) 60+0=60

    2) 60+40=100

    3) 60-60=0

    4) 60-0=60

    5) 100-60=40

    6) 60-60=0