Найдите число р, если 80% от р равны 6/7 от 84.

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 16:43
    0
    84*6/7=72 6/7 от 84

    72:80/100=90

    р=90
  2. 25 ноября, 19:03
    0
    1) 84:7*6=72-это 80% от р

    2) 72*100:80=90-число р