Найди произведения с помощью сложения

3*20

7*10

4*7

2*18

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:54
    0
    3*20=20+20+20=60

    7*10=10+10+10+10+10+10+10=70

    4*7=7+7+7+7=28

    2*18=18+18=36