С помощью цифр 2 и5 запишите все возможные двузначные числа. назовите эти числа в порядке возрастания. разбей числа 52 и25 на суммы разрядных слагаемых и запишите с ними по четыре равенства.

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 13:23
    0
    22,25,52,55 25=20+5 52=50+2