С помощью правила умножение суммы на число можно умножить двузначные числа на двузначные числа представляют в виде суммы разрядных слагаемых

Посчитай сколько стоят:

1) пять карандашей

2) три набора фломастеров

3) четыре карандаша и альбом

карандаш - 11

набор фломастеров - 22

альбом - 43

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:21
    0
    1) 11*5=55

    2) 22*3=66

    3) 43+11*4=87