Разберите числа 52 и25 на суммы разрядных слагаемых и запишите с ними по четыре равенства

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 18:27
    0
    12 + 13 = 25

    5 + 20 = 25

    19 + 6 = 25

    1 + 24 = 25

    51 + 1 = 52

    30 + 22 = 52

    14 + 38 = 52

    11 + 41 = 52