Автобус за 8 часов прошел расстояние 560 км. на обратный путь он затратил 7 часов. на сколько изменилась скорость автобуса на обратном пути

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 12:00
    0
    1) 560/8=70 км/ч

    2) 560/7=80 км/ч

    3) 80 - 70=10 км/ч

    Ответ: скорость автобуса увеличилась на 10 км/ч