Автобус за 8 ч прошёл расстоянние 560 км ... На обратный путь он затратил 7 ч. На сколько изменилась скорость автобуса на обратном пути?

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:43
    0
    560:8=70 (км/ч) - V

    560:7=80 (км/) - V2

    80-70=10 (км/ч)