Найдите обьём куба если его рубра ровны 2 мм ... 3 см ... 4 дм ... 5 м

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 18:47
    0
    1) 2*2*2=8 мм3

    2) 3*3*3=27 см3

    3) 4*4*4=64 дм3

    4) 5*5*5=125 м3