Решение задачи участок в 262 га вспохали за 2 дня. в первый день вспахали на 40 га больше. сколько гектаров вспахали в первый день?

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 21:34
    0
    1) 262 - 40 = 222 га - вспахали за 2 дня

    2) 222 / 2 = 111 га - вспахали за 1 день

    3) 111 + 40 = 151 га - вспахали в 1 день
  2. 10 декабря, 22:38
    0
    111 га во второй день

    151 га в первый день