151 - а=7 5 + 4 3 Решите Уровнение:

8 8 8

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:24
    0
    1) 7 5/8 + 4 3/8 = 11 8/8 = 12

    2) 15 1/8 - А = 12

    15 1/8 - 12 = А

    А = 3 1/8