Помогите решить уровнение (14 289 - b) * 404 = 4 242 000.

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 10:26
    0
    (14 289 - b) * 404 = 4 242 000

    14 289 - b=4 242 000:404

    14 289 - b=10500

    b=14 289-10500

    b=3789
  2. 12 мая, 11:17
    0
    5772756-404 в=4242000

    -404 в=4242000-5772756

    -404 в=-1530756

    в=3789