Вычислите значения выражения - 15 / 32+0,7.

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 01:22
    0
    -15 / 32+0,7 = - 15/32 + 7/10 = - 150/320 + 224/320=74/320=37/160
  2. 4 октября, 03:32
    0
    -15/32+0,7=7/10-15/32 = (77-75) / 110=2/110=1/55