Сократить дробь 48/60

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 06:01
    0
    48/60 сократить на 6 = 8/10, потом на 2 = 4/5
  2. 1 мая, 08:31
    0
    12/15 на 4 сократила