У Миши было 50 рублей он на экскурсии он потратил 0,75-ую часть всех денег. сколько денег осталось у Миши

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:48
    0
    1-0.75=0.25 - часть осталась у Миши

    50*0,25=12,50 руб

    иди

    50*0,75=37,50 потратил

    50-37,50=12,50 руб осталось