Помогите решить уравнение 7 у+у-2 у=24

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:15
    0
    7 у+у-2 у=24

    6 у=24

    у=24:6

    у=4
  2. 2 сентября, 04:04
    0
    7y+y-2y=24

    8y-2y=24

    6y=24

    y=4