решите уравнение sin (2x-п/4) = - 1 и найдите наименьший положительный корень

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 04:37
    0
    2 х-П/4=3 п/2

    2 х=3 П/2+П/4

    2 х=7 п/4

    х=7 П/8 х=П/8-наименьший корень