Стороны треугольника равны 5 см и 4 см, а угол между ними равен 45 градусам. Чему равна площадь треугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 03:17
    0
    S=1/2*a*b*sin45

    S=1/2*4*5*√2/2=5√2