Х: 6,3=2 целых 1/7 : 1,25

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 11:14
    0
    Х: 6,3=15/7:5/7

    х: 6,3=15/7*7/5

    х: 6,3=3

    х=3*6,3

    х=18,9