11 - (88*66 : 11 : 48) =

решите по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 01:41
    0
    11 - (88*66:11:48) = 0

    1) 88*66=5808

    2) 5808:11 = 528

    3) 528:48 = 11

    4) 11-11=0