53*a=470+60 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 21:29
    0
    53*а=530

    а = 530:53

    а=10
  2. 28 октября, 22:26
    0
    53*а=470+60

    53*а=530

    а=530:53

    а=10