Сумму чисел 60 и 20 увеличь на 4

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 19:09
    0
    60+20+4=84

    Вот такой ответ
  2. 26 июля, 20:07
    0
    Решение: (60+20) + 4=80+4=84