Решить уравнение

7+5 (-9 х+7) = - 3

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 22:57
    0
    7-45x+35=-3

    -45x=-3-7-35

    -45x=-45

    x=1
  2. 13 апреля, 23:50
    0
    7-45 х+35=-3

    -45 х=-3-7-35

    -45 х=-45

    х=1